воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Яркий альбом для Алексея

Здравствуйте дорогие!
Спешу показать вам мою очередную работу - альбом для Алексея. Заказал его у меня папа ребенка как подарок для мамы на второй день рождения сына. Альбом получился как всегда очень вместительным, хотя и не получилось вшить в него все 160 фото, которые папа отобрал из 10 000 накопившихся за эти 2 года :)

Итак, формат альбома 24/28, 6 разворотов (12 страниц). Ручной переплет, обложка обтянута натуральным хлопком, внутри альбом сделан из яркой бумаги Echo Park That's my boy и дополнен различными тематическими наклейками, пуговицами, брадс и не только. Альбом вмещает в себя 130 фото формата 10/15 см. В альбоме есть карточки для записей, а также карманы для других памятных вещиц. Также в комплект к альбому идет коробка для его хранения.























Спасибо за то, что заглянули в гости! В Новом году ждет меня очень интересная работа для 25-и летнего молодого человека с альбомом о его жизни от рождения и до настоящих времен! А потом не менее увлекательный альбом, с декором которого я уже так давно жду - свадебный, светлый и нежный!!! Руки уже чешутся :)
Хочу поздравить вас всех с наступающими праздниками! Пожелать вам богатырского здоровья, взаимной пылающей любви, неземного счастья, уюта, тепла и гармонии в вашем доме, неиссякаемого вдохновения, исполнения желаний, а также мирного неба над головой и родной земли под ногами!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий