четверг, 17 сентября 2015 г.

Нежный альбом для девушки и моя первая ДК!

Привет дорогие мои!!!
Вот у вас бывает такое, что ложишься ты спать, размышляешь над тем, что сегодня сделала и о том, сколько всего нужно еще сделать завтра...а завтра начинается и тут раз, новость, о которой ты вроде как и разрешала себе думать раньше, но все успокаивала себя тем, что рано, не сейчас? :) Так случилось у меня в этот понедельник. Проснулась, обновила почту, а там...приглашение стать членом дизайн-команды ЧБ Shabby-scrap! Ох как же я рада! Практически танцевала в кровати и не верила своим глазам :))) Теперь буду вдохновлять вас как шебби-фея ;)

Моей первой работой в ДК стал невероятно нежный и кружевной альбом, который я делала для замечательных друзей, а они в свою очередь подарят его своей замечательной подруге на её 30-тилетие :) Вот такая вот непростая история :)
Расскажу вам немного о самом альбоме. Его формат 20/20 см. Вмещает в себя 6 разворотов и 60 фото 9/13 см. Текстильный переплет. В основе бумага ТМ ScrapМир коллекции "Нежность", а также "Карамель", "Элегант" и "Хорошее настроение". Как и в предыдущем альбоме из бумаги ТМ SrapМир коллекции "Элегант", в декоре использована текстурная паста. Как вы сами понимаете, если бы мне не понравилось работать с пастой и бумагой от ТМ SrapМир, то второго такого раза не было бы ;) Также в альбоме есть огромное количество шитья, кружева, лент, отрезов льна и хлопка, чипборда, гипсовых украшений, пуговичек, бисера и конечно же машинной строчки. Практически все в этом альбоме пришито. Исключением являются только гипсовые фигурки и небольшое количество бумажных цветов. Обтянут альбом Tilda и завязывается на киперную ленту. Ну, а теперь заварите себе любимого напитка, усаживайтесь поудобнее и, надеюсь, вдохновляйтесь ;)
Обложка альбома


Так он выглядит сбоку


 Текстильный переплет


Первый разворот


Второй разворот







 Третий разворот









Четвертый разворот





Пятый разворот





Шестой разворот







Спинка альбома
Также хочу рассказать вам о том, что уже 01.10 стартует наш совместный проект
 "Новый год с стиле шебби"

принимая участие в котором, вы сможете сотворить открытку, упаковку для подарка, декор для дома, а также елочную игрушку! Обязательно присоединяйтесь ;)
Будет очень нежно и по-новогоднему!
Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий