понедельник, 28 сентября 2015 г.

Нежный альбом для девочки

Привет, дорогие мои!
Ну что ж, наконец настал тот день, когда я в одном посте могу показать вам альбом, благодаря которому мною был организован совместный проект на babyblog.ru и созданы более десяти нежных и многослойных альбомов! Теперь, пересматривая эти фотографии, я всегда буду вспоминать свой первый мега-проект и своих первых мега-участниц! Спасибо им всем огромное еще раз!!!
Итак, формат альбома 25/25см. 
 
Текстильный переплет.
5 разворотов. 50 фото 10/15 см. В основе бумага Martha Steward. В декоре использовано большое количество шитья, кружева, лент, отрезов льна и хлопка, чипборда, гипсовых украшений, пуговичек и конечно же машинной строчки. Практически все в этом альбоме пришито. Исключением являются только гипсовые и деревянные фигурки. Обтянут альбом тканью Tilda и завязывается на кружевную ленту.
1 разворот
2 разворот
3 разворот
4 разворот
5 разворот
Спинка альбома
 
Совсем скоро поделюсь с вами своим первым МК, который готовила в качестве дизайнера ЧБ Shabby-scrap для нашего грядущего СП "Новый год в стиле шебби", который начнется 01.10.2015. Результат моей кропотливой работы и станет небольшим подарком для победителя СП "Нежный альбом"!
Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий